24.01.2022 18:17

В 2023-2024 учебном году в МБОУ СОШ № 6

планируется открытие  одного 10 класса с профилями обучения:

- естественно-научный (направленность химико-биологическая)

- гуманитарный (направленность социально-гуманитарная)

Предметы с углублённым изучением на уровне среднего общего

химико-биологическая направленность:

- математика, химия, биология.

Социально-гуманитарная направленность:

-  обществознание, литература.

Планируемое количество мест в 10-м классе - 25 человек

Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе, указанные в пункте 6 Порядка, подаются одним из следующих способов:

1) лично в образовательную организацию;

2) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на адрес uo-27-soh6@mail.ru.

Приём обучающихся осуществляется в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора  при приеме в профильный 10 класс МБОУ СОШ № 6

Перечень документов для приёма в 10 класс:

1. Заполненные заявления выпускника 9-го класса и родителей (законных представителей) (образец заявления находится на сайте образовательной организации в разделе профильное обучение).

2. Копия аттестата об основном общем образовании;

3. Портфолио обучающегося;

4. Выписка о  результатах защиты проекта.

5. Справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам и   учебному предмету, соответствующему выбранному профилю  в примерном перечне предметов ( в соответствии с письмом МОН и МП КК от 30.11.2021 № 47-01-13-27009/21)(для выпускников из других школ).